VCAS120631M650DP Варисторы 31volts 1J 200A
VCAS120631M650DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCAS120631M650DP.pdf 771.8kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
31V
Уровень напряжения
25V
Peak Surge Current @ 8/20µs
200A
Линейка продукции
TransGuard Series
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCAS120631M650DP AVX Варисторы 31volts 1J 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VCAS120631M650DP
VCAS120631M650DP
None
VCAS120631M650DP
VARISTOR, AUTO, 31V, 67V, 1206
VCAS120631M650DP
VARISTOR, AUTO, 31V, 67V, 1206
VCAS120631M650DP
VCAS120631M650DP None
VCAS120631M650DP
Варисторы 31volts 1J 200A
VCAS120631M650DP
#WVDR2582
VC 1206 DC=31V CL=65V 1J RoHSconf
VCAS120631M650DP
#WVDR2582