VCAS121030H620DP TVS-варистор
21 В, 30 В, Серия TransGuard Automotive, 67 В, 1210 [3225 Метрический]
VCAS121030H620DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCAS121030H620DP.pdf 771.8kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
67V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Уровень напряжения
21V
Peak Surge Current @ 8/20µs
280A
Мин. напряжение отключения
41V
Емкость
1850pF
Линейка продукции
TransGuard Automotive Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.2J
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное рабочее напряжение
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCAS121030H620DP AVX TVS-варистор, 21 В, 30 В, Серия TransGuard Automotive, 67 В, 1210 [3225 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VCAS121030H620DP
VCAS121030H620DP
None
VCAS121030H620DP
TVS-варистор, 21 В, 30 В, Серия TransGuard Automotive, 67 В, 1210 [3225 Метрический]
VCAS121030H620DP
VCAS121030H620DP
VCAS121030H620DP None
VCAS121030H620DP
VARISTOR 41V 280A 1210
VCAS121030H620DP VARISTOR 41V 280A 1210
VCAS121030H620DP
VCAS121030H620DP None
VCAS121030H620DP
VCAS121030H620DP None
VCAS121030H620DP
Варисторы 1210 30VDC 1.2J 67v
VCAS121030H620DP Варисторы 1210 30VDC 1.2J 67v