VCH4AG150R4MATWA Варисторы 15volts 0.47pF
VCH4AG150R4MATWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCH4AG150R4MATWA.pdf 530.0kb
Номинальная энергия выброса
700 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
135 V
Номинальное напряжение постоянного тока
15 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
0.47 pF
Серия
VCH_AG
Напряжение фиксации
110 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCH4AG150R4MATWA AVX Варисторы 15volts 0.47pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VCH4AG150R4MATWA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VCH4AG150R4MATWA
None
Ожидается поставка
Поставка:
VCH4AG150R4MATWA
VARISTOR 135V 0402
Цены по запросу
VCH4AG150R4MATWA VARISTOR 135V 0402
VCH4AG150R4MATWA
VARISTOR 135V 0402
VCH4AG150R4MATWA
VARISTOR 135V 0402
VCH4AG150R4MATWA
Варисторы 15volts 0.47pF