VCUG060100L1DP Варисторы 0603 10Vdc 1Element
VCUG060100L1DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCUG060100L1DP.pdf 81.7kb
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
30 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
23 V
Номинальное напряжение постоянного тока
10 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
150 pF
Серия
VCUG
Напряжение фиксации
42 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
7.1 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCUG060100L1DP AVX Варисторы 0603 10Vdc 1Element можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VCUG060100L1DP
По запросу
Ожидается поставка
VCUG060100L1DP
None
VCUG060100L1DP
#3499945RL
Мин. заказ: 100 шт.
VCUG060100L1DP
#3499945RL
None
VCUG060100L1DP
VARISTOR 23V 30A 0603
Цены по запросу
VCUG060100L1DP VARISTOR 23V 30A 0603
VCUG060100L1DP
VARISTOR 23V 30A 0603
VCUG060100L1DP
VARISTOR 23V 30A 0603
VCUG060100L1DP
VCUG060100L1DP None
VCUG060100L1DP
VCUG060100L1DP None
VCUG060100L1DP
Варисторы 0603 10Vdc 1Element