VCUG080320L1DP VARISTOR
MLV, 77V, 0805
VCUG080320L1DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCUG080320L1DP.pdf
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
77V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Уровень напряжения
22V
Peak Surge Current @ 8/20µs
40A
Линейка продукции
UltraGuard Series
Тип корпуса варистора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCUG080320L1DP AVX VARISTOR, MLV, 77V, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VCUG080320L1DP
VARISTOR, MLV, 77V, 0805
По запросу
Ожидается поставка
VCUG080320L1DP
VARISTOR, MLV, 77V, 0805