VDRS07H150BSE Варисторы 150v 9mm Radial 5mm
VDRS07H150BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDRS07H150BSE.pdf 232.8kb
Номинальная энергия выброса
20 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
270 pF
Серия
VDRS
Напряжение фиксации
400 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDRS07H150BSE VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Варисторы 150v 9mm Radial 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VDRS07H150BSE
Ожидается поставка
Vishay
VDRS07H150BSE
None
VDRS07H150BSE
VDRS07H150BSE
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VDRS07H150BSE None
Vishay BC Components
VDRS07H150BSE
VARISTOR 240V 1.2KA DISC 9MM
Vishay BC Components
VDRS07H150BSE VARISTOR 240V 1.2KA DISC 9MM
VDRS07H150BSE
Варисторы 150v 9mm Radial 5mm