VDRS07H275BSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 1
2кА
VDRS07H275BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDRS07H275BSE-.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x24мм
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Производитель
VISHAY
Шаг выводов
6,5мм
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
430В
Рабочее напряжение макс.
350В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDRS07H275BSE VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 1,2кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VDRS07H275BSE
#VDRS07H275BSE
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VDRS07H275BSE
#VDRS07H275BSE
DIP
VDRS07H275BSE
#VDRS07H275BSE
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 1,2кА
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VDRS07H275BSE
#VDRS07H275BSE
VDRS07H275BSE –84%
VDRS07H275BSE
None
VDRS07H275BSE
VDRS07H275BSE
None
VDRS07H275BSE.
METAL OXIDE VARISTOR, 350V, DISC
VDRS07H275BSE.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VDRS07H275BSE None
Vishay BC Components
VDRS07H275BSE
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 9MM
Vishay BC Components
VDRS07H275BSE VARISTOR 430V 1.2KA DISC 9MM
VDRS07H275BSE
Варисторы 275volts 9mm Radial 5mm L.S.
VDRS07H275BSE Варисторы 275volts 9mm Radial 5mm L.S.
VDRS07H275BSE
METAL OXIDE VARISTOR,7MM DIA 275VRMS
VDRS07H275BSE
VDRS07H275BSE
#178-071P
VDRS07H275BSE
#178-071P
Vishay Semiconductor
VDRS07H275BSE
VARISTOR VDR METAL OXIDE 710V 10A
Vishay Semiconductor
VDRS07H275BSE
VDRS07H275BSE
VDRS07H275BSE
VDRS07H275BSE
Var MOV 275VAC/350VDC 1200A 430V Radial Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
VDRS07H275BSE
VDRS07H275BSE
#WVDR1848
VDRS 9mm DC=350V CL=710V 36J RoHSconf
VDRS07H275BSE
#WVDR1848