VDRS10P275BSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2
5кА
VDRS10P275BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VDRS10P275BSE VDRS10P275BSE
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VDRS10P275BSE.pdf 232.8kb
Размеры выводов
Ø0,8x17мм
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø12мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2,5кА
Производитель
VISHAY
Шаг выводов
8мм
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
430В
Рабочее напряжение макс.
350В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDRS10P275BSE VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY BC COMPONENTS
VDRS10P275BSE
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VISHAY BC COMPONENTS
VDRS10P275BSE
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
VDRS10P275BSE
#VDRS10P275BSE
VDRS10P275BSE
#VDRS10P275BSE
None
VDRS10P275BSE
#VDRS10P275BSE
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VDRS10P275BSE
#VDRS10P275BSE
VDRS10P275BSE –79%
VDRS10P275BSE
None
VDRS10P275BSE
VDRS10P275BSE
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VDRS10P275BSE None
VDRS10P275BSE
VARISTOR 430V 2.5KA DISC 12MM
VDRS10P275BSE VARISTOR 430V 2.5KA DISC 12MM
VDRS10P275BSE
Варисторы 275vRMS 350DCv MOV
VDRS10P275BSE Варисторы 275vRMS 350DCv MOV
VDRS10P275BSE
#229-056P
METAL OXIDE VARISTOR,10MM DIA 275VRMS
Мин. заказ: 5 шт.
VDRS10P275BSE
#229-056P
VDRS10P275BSE
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
VDRS10P275BSE
VDRS10P275BSE
VDRS10P275BSE
VDRS10P275BSE
VARISTOR 275V
VDRS10P275BSE
VARISTOR 275V
VDRS10P275BSE
Var MOV 275VAC/350VDC 2500A 430V Radial Bulk
VDRS10P275BSE
VDRS10P275BSE
#WVDR1925
VDRS 13,5mm DC=350V CL=710V 63J RoHSconf
VDRS10P275BSE
#WVDR1925