VDRUS07M250BSE.
VDRUS07M250BSE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDRUS07M250BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
40 J
Пиковый ток перегрузки
1.8 kA
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
390 V
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
160 pF
Напряжение фиксации
650 V
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.