VDRUS07M275BSE VDR US 07D 1800A 275V STLDS BULK E3 82AC8674
VDRUS07M275BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDRUS07M275BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
46 J
Пиковый ток перегрузки
1.8 kA
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Ёмкость
140 pF
Напряжение фиксации
710 V
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDRUS07M275BSE VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY VDR US 07D 1800A 275V STLDS BULK E3 82AC8674 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты