VDRUS07M300BSE
VDRUS07M300BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS07M300BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
49 J
Пиковый ток перегрузки
1.8 kA
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
130 pF
Напряжение фиксации
775 V
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.