VDRUS10T250BSE.
Техническая документация: VDRUS10T250BSE.pdf
Номинальная энергия выброса |
82 J |
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Диаметр |
12.5 mm |
Напряжение варистора |
390 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
320 VDC |
Ёмкость |
300 pF |
Напряжение фиксации |
650 V |
250 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.