VDRUS10T275BSE
VDRUS10T275BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS10T275BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
93 J
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Диаметр
12.5 mm
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Ёмкость
270 pF
Напряжение фиксации
710 V
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.