VDRUS10T300BSE
VDRUS10T300BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS10T300BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
99 J
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Диаметр
12.5 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
240 pF
Напряжение фиксации
775 V
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.