VDRUS10T320BSE.
VDRUS10T320BSE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDRUS10T320BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
107 J
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Диаметр
12.5 mm
Напряжение варистора
510 V
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
220 pF
Напряжение фиксации
842 V
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.