VDRUS14X250BSE VDR US 14D 8000A 250V STLDS BULK E3 82AC8726
VDRUS14X250BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS14X250BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
170 J
Пиковый ток перегрузки
8 kA
Диаметр
16.5 mm
Напряжение варистора
390 V
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
480 pF
Напряжение фиксации
650 V
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDRUS14X250BSE VISHAY VDR US 14D 8000A 250V STLDS BULK E3 82AC8726 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты