VDRUS14X275BSE VDR US 14D 8000A 275V STLDS BULK E3 82AC8728
VDRUS14X275BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS14X275BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
185 J
Пиковый ток перегрузки
8 kA
Диаметр
16.5 mm
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Ёмкость
440 pF
Напряжение фиксации
710 V
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDRUS14X275BSE VISHAY VDR US 14D 8000A 275V STLDS BULK E3 82AC8728 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты