VDRUS14X300BSE
Техническая документация: VDRUS14X300BSE.pdf
Номинальная энергия выброса |
205 J |
Пиковый ток перегрузки |
8 kA |
Диаметр |
16.5 mm |
Напряжение варистора |
470 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
385 VDC |
Ёмкость |
400 pF |
Напряжение фиксации |
775 V |
300 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.