VDRUS14X320BSE
VDRUS14X320BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS14X320BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
220 J
Пиковый ток перегрузки
8 kA
Диаметр
16.5 mm
Напряжение варистора
510 V
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
370 pF
Напряжение фиксации
842 V
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.