VDRUS20Z300BSE
VDRUS20Z300BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS20Z300BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
405 J
Пиковый ток перегрузки
13 kA
Диаметр
23 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
810 pF
Напряжение фиксации
775 V
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.