VE0603K300R017 VARISTOR 27V 30A 0603
VE0603K300R017
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE0603K300R017.pdf 705.1kb
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Пиковый ток перегрузки
30 A
Напряжение варистора
27 V
Номинальное напряжение постоянного тока
22 VDC
Ёмкость
185 pF
Напряжение фиксации
46 V
Номинальное напряжение переменного тока
17 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE0603K300R017 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 27V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE0603K300R017
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VE0603K300R017
Kemet Electronics
VE0603K300R017
#2717762RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
VE0603K300R017
#2717762RL
None
VE0603K300R017
VE0603K300R017
VE0603K300R017
VARISTOR 27V 30A 0603
VE0603K300R017
VARISTOR 27V 30A 0603
VE0603K300R017
VARISTOR 27V 30A 0603