VE0603K300R030 VARISTOR 47V 30A 0603
VE0603K300R030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE0603K300R030.pdf 705.1kb
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Пиковый ток перегрузки
30 A
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Ёмкость
160 pF
Напряжение фиксации
79 V
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE0603K300R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE0603K300R030
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VE0603K300R030
Kemet Electronics
VE0603K300R030
Kemet Electronics
VE0603K300R030
None
VE0603K300R030
#2717772RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VE0603K300R030
#2717772RL
VE0603K300R030
VE0603K300R030 None
VE0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603
VE0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603
VE0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603