VE0805K121R014 VARISTOR 22V 120A 0805
VE0805K121R014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE0805K121R014.pdf 705.1kb
Номинальная энергия выброса
400 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
120 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
22 V
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ёмкость
355 pF
Серия
VE
Напряжение фиксации
40 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE0805K121R014 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 22V 120A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE0805K121R014
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
VE0805K121R014
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VE0805K121R014
#2717758RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VE0805K121R014
#2717758RL
None
VE0805K121R014
VE0805K121R014
VE0805K121R014
VARISTOR 22V 120A 0805
VE0805K121R014
VARISTOR 22V 120A 0805
VE0805K121R014
VARISTOR 22V 120A 0805