VE0805K121R020 VARISTOR 33V 120A 0805
VE0805K121R020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE0805K121R020.pdf 597.3kb
Номинальная энергия выброса
400 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
33 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Ёмкость
290 pF
Напряжение фиксации
56 V
Номинальное напряжение переменного тока
20 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE0805K121R020 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 33V 120A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE0805K121R020
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VE0805K121R020
Kemet Electronics
VE0805K121R020
#2717766RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VE0805K121R020
#2717766RL
None
VE0805K121R020
VE0805K121R020
VE0805K121R020
VARISTOR 33V 120A 0805
VE0805K121R020
VARISTOR 33V 120A 0805
VE0805K121R020
VARISTOR 33V 120A 0805