VE0805K121R025 VARISTOR 39V 120A 0805
VE0805K121R025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE0805K121R025.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
200 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
31 VDC
Ёмкость
260 pF
Напряжение фиксации
67 V
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE0805K121R025 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 39V 120A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE0805K121R025
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VE0805K121R025
Kemet Electronics
VE0805K121R025
#2717769RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VE0805K121R025
#2717769RL
None
VE0805K121R025
VE0805K121R025
VE0805K121R025
VARISTOR 39V 120A 0805
VE0805K121R025
VARISTOR 39V 120A 0805
VE0805K121R025
VARISTOR 39V 120A 0805