VE1206K121R035 VARISTOR 56V 120A 1206
VE1206K121R035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1206K121R035.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
600 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
120 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
56 V
Номинальное напряжение постоянного тока
45 VDC
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ёмкость
400 pF
Серия
VE
Напряжение фиксации
92 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
35 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1206K121R035 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 56V 120A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1206K121R035
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VE1206K121R035
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VE1206K121R035
Kemet Electronics
VE1206K121R035
None
VE1206K121R035
#2717776RL
VE1206K121R035
#2717776RL
VE1206K121R035
VARISTOR 56V 120A 1206
VE1206K121R035
VARISTOR 56V 120A 1206
VE1206K121R035
VARISTOR 56V 120A 1206