VE1206K121R040
Техническая документация: VE1206K121R040.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса |
800 mJ |
Пиковый ток перегрузки |
120 A |
Напряжение варистора |
68 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
56 VDC |
Ёмкость |
370 pF |
Напряжение фиксации |
112 V |
40 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1206K121R040 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 68V 120A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты