VE1206K201R017 VARISTOR 27V 200A 1206
VE1206K201R017
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1206K201R017.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
700 mJ
Пиковый ток перегрузки
200 A
Напряжение варистора
27 V
Номинальное напряжение постоянного тока
22 VDC
Ёмкость
740 pF
Напряжение фиксации
46 V
Номинальное напряжение переменного тока
17 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1206K201R017 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 27V 200A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1206K201R017
KEM
VE1206K201R017
Kemet Electronics
VE1206K201R017
Kemet Electronics
VE1206K201R017
None
VE1206K201R017
#2717763RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VE1206K201R017
#2717763RL
VE1206K201R017
VE1206K201R017 None
VE1206K201R017
VARISTOR 27V 200A 1206
VE1206K201R017
VARISTOR 27V 200A 1206
VE1206K201R017
VARISTOR 27V 200A 1206