VE1210K251R035 TVS-варистор
35 В, 45 В, серия VE, 92 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VE1210K251R035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1210K251R035.pdf 51.3kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
92V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Уровень напряжения
35V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Линейка продукции
VE Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
150°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
2.2J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1210K251R035 KEM, KEMET ELECTRONICS TVS-варистор, 35 В, 45 В, серия VE, 92 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1210K251R035
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VE1210K251R035
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VE1210K251R035
TVS-варистор, 35 В, 45 В, серия VE, 92 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
Kemet Electronics
VE1210K251R035
VE1210K251R035
VARISTOR 56V 250A 1210
VE1210K251R035 VARISTOR 56V 250A 1210
VE1210K251R035
VARISTOR 56V 250A 1210
VE1210K251R035
VARISTOR 56V 250A 1210