VE1210K301R030 VARISTOR 47V 300A 1210
VE1210K301R030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1210K301R030.pdf 705.1kb
Номинальная энергия выброса
2.1 J
Пиковый ток перегрузки
300 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
850 pF
Серия
VE
Напряжение фиксации
79 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
SMD/SMT
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1210K301R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 300A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1210K301R030
KEM
VE1210K301R030
Kemet Electronics
VE1210K301R030
#2717774RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VE1210K301R030
#2717774RL
None
VE1210K301R030
VE1210K301R030
VE1210K301R030
VE1210K301R030 None
VE1210K301R030
VARISTOR 47V 300A 1210
VE1210K301R030
VARISTOR 47V 300A 1210
VE1210K301R030
VARISTOR 47V 300A 1210