VE1210K401R014 TVS-варистор
14 В, 18 В, серия VE, 40 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VE1210K401R014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1210K401R014.pdf 0.0b
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
400A
Линейка продукции
VE Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
150°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.6J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1210K401R014 KEM, KEMET ELECTRONICS TVS-варистор, 14 В, 18 В, серия VE, 40 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1210K401R014
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
VE1210K401R014
Kemet Electronics
VE1210K401R014
TVS-варистор, 14 В, 18 В, серия VE, 40 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
Kemet Electronics
VE1210K401R014
VE1210K401R014
VARISTOR 22V 400A 1210
VE1210K401R014 VARISTOR 22V 400A 1210
VE1210K401R014
VARISTOR 22V 400A 1210
VE1210K401R014
VARISTOR 22V 400A 1210