VE1210K401R020 VARISTOR 33V 400A 1210
VE1210K401R020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1210K401R020.pdf 705.1kb
Номинальная энергия выброса
2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
33 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
1400 pF
Серия
VE
Напряжение фиксации
56 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
20 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1210K401R020 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 33V 400A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1210K401R020
KEM
VE1210K401R020
Kemet Electronics
VE1210K401R020
#2717768RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VE1210K401R020
#2717768RL
None
VE1210K401R020
VE1210K401R020
VE1210K401R020
VARISTOR 33V 400A 1210
VE1210K401R020
VARISTOR 33V 400A 1210
VE1210K401R020
VARISTOR 33V 400A 1210