VE1812K301R095 VARISTOR 150V 300A 1812
VE1812K301R095
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1812K301R095.pdf 705.1kb
Номинальная энергия выброса
5.2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
300 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
150 V
Номинальное напряжение постоянного тока
125 VDC
Упаковка / блок
1812 (4732 metric)
Ёмкость
340 pF
Серия
VE
Напряжение фиксации
252 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
95 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1812K301R095 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 150V 300A 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1812K301R095
Ожидается поставка
KEM
VE1812K301R095
None
Kemet Electronics
VE1812K301R095
Kemet Electronics
VE1812K301R095
None
VE1812K301R095
#2717780RL
VE1812K301R095
#2717780RL
VE1812K301R095
VARISTOR 150V 300A 1812
VE1812K301R095
VARISTOR 150V 300A 1812
VE1812K301R095
VARISTOR 150V 300A 1812