VE1812K801R014 VARISTOR 22V 800A 1812
VE1812K801R014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1812K801R014.pdf 597.3kb
Номинальная энергия выброса
2.4 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
22 V
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Упаковка / блок
1812 (4732 metric)
Ёмкость
4200 pF
Серия
VE
Напряжение фиксации
40 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1812K801R014 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 22V 800A 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1812K801R014
Ожидается поставка
KEM
VE1812K801R014
None
Kemet Electronics
VE1812K801R014
#2717761RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VE1812K801R014
#2717761RL
None
VE1812K801R014
VE1812K801R014
VE1812K801R014
VARISTOR 22V 800A 1812
VE1812K801R014
VARISTOR 22V 800A 1812
VE1812K801R014
VARISTOR 22V 800A 1812