VE2220K122R030 VARISTOR 47V 1.2KA 2220
VE2220K122R030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE2220K122R030.pdf 597.3kb
Номинальная энергия выброса
12.2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Упаковка / блок
2220 (5750 metric)
Ёмкость
4000 pF
Серия
VE
Напряжение фиксации
79 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE2220K122R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 1.2KA 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE2220K122R030
Ожидается поставка
KEM
VE2220K122R030
None
Kemet Electronics
VE2220K122R030
Kemet Electronics
VE2220K122R030
None
VE2220K122R030
#2717775RL
Мин. заказ: 100 шт.
VE2220K122R030
#2717775RL
VE2220K122R030
VARISTOR 47V 1.2KA 2220
VE2220K122R030
VARISTOR 47V 1.2KA 2220
VE2220K122R030
VARISTOR 47V 1.2KA 2220