VG0603S020R014 VARISTOR 25V 50A 0603
VG0603S020R014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VG0603S020R014.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
50 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
22 V to 28 V
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
75 pF
Серия
VG
Напряжение фиксации
50 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VG0603S020R014 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 25V 50A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VG0603S020R014
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
VG0603S020R014
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VG0603S020R014
Kemet Electronics
VG0603S020R014
None
VG0603S020R014
#2717781RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VG0603S020R014
#2717781RL
VG0603S020R014
VARISTOR 25V 50A 0603
VG0603S020R014
VARISTOR 25V 50A 0603
VG0603S020R014
VARISTOR 25V 50A 0603