VG181231P650DP Варисторы 31volts 3.7J 800A
VG181231P650DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VG181231P650DP.pdf 205.7kb
Номинальная энергия выброса
3.7 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
31 VDC
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Ёмкость
2600 pF
Серия
VG
Напряжение фиксации
65 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VG181231P650DP AVX Варисторы 31volts 3.7J 800A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VG181231P650DP
По запросу
Ожидается поставка
VG181231P650DP
None
VG181231P650DP
#2491501RL
Мин. заказ: 100 шт.
VG181231P650DP
#2491501RL
None
VG181231P650DP
VG181231P650DP None
VG181231P650DP
VARISTOR 39V 800A 1812
Цены по запросу
VG181231P650DP VARISTOR 39V 800A 1812
VG181231P650DP
VARISTOR 39V 800A 1812
VG181231P650DP
VARISTOR 39V 800A 1812
VG181231P650DP
VG181231P650DP None
VG181231P650DP
VG181231P650DP None
VG181231P650DP
Варисторы 31volts 3.7J 800A