VGAH222026Y570DP
Техническая документация: VGAH222026Y570DP.pdf
Номинальная энергия выброса |
6.8 J |
Пиковый ток перегрузки |
1.1 kA |
Напряжение варистора |
35 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
26 VDC |
Упаковка / блок |
2220 (5750 metric) |
Ёмкость |
7000 pF |
Напряжение фиксации |
57 V |
23 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.