VGAH322026Z570DP
Техническая документация: VGAH322026Z570DP.pdf
Номинальная энергия выброса |
13 J |
Пиковый ток перегрузки |
1.8 kA |
Напряжение варистора |
35 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
26 VDC |
Упаковка / блок |
3220 (8250 metric) |
Ёмкость |
0.015 uF |
Напряжение фиксации |
57 V |
23 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.