VGAS121060J121DP TVS-варистор
42 В, 60 В, Серия TransGuard, 120 В, 1210 [3225 Метрический]
VGAS121060J121DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VGAS121060J121DP.pdf 123.4kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
120V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
60V
Уровень напряжения
42V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Линейка продукции
TransGuard Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.5J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VGAS121060J121DP AVX TVS-варистор, 42 В, 60 В, Серия TransGuard, 120 В, 1210 [3225 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VGAS121060J121DP
Ожидается поставка
VGAS121060J121DP
None
VGAS121060J121DP
TVS-варистор, 42 В, 60 В, Серия TransGuard, 120 В, 1210 [3225 Метрический]
VGAS121060J121DP
VGAS121060J121DP
VGAS121060J121DP None
VGAS121060J121DP
VARISTOR 76V 250A 1210
VGAS121060J121DP VARISTOR 76V 250A 1210
VGAS121060J121DP
VARISTOR 76V 250A 1210
VGAS121060J121DP
VARISTOR 76V 250A 1210
VGAS121060J121DP
Варисторы 60volts 1.5J 250A
VGAS121060J121DP Варисторы 60volts 1.5J 250A