VJ13M00500KBA TVS-варистор
50 В, 65 В, Серия Industrial, 135 В, 1210 [3225 Метрический]
VJ13M00500KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VJ13M00500KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
65V
Уровень напряжения
50V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Емкость
700pF
Линейка продукции
Industrial Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.6J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ13M00500KBA AVX TVS-варистор, 50 В, 65 В, Серия Industrial, 135 В, 1210 [3225 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VJ13M00500KBA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ13M00500KBA
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ13M00500KBA
TVS-варистор, 50 В, 65 В, Серия Industrial, 135 В, 1210 [3225 Метрический]
VJ13M00500KBA