VJ13MC0180KBA Варисторы 18Volt 1.5Joules
VJ13MC0180KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ13MC0180KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
45V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Peak Surge Current @ 8/20µs
500A
Емкость
3000pF
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.5J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AVX
VJ13MC0180KBA
VARISTOR, 1210, 14 VAC
Ожидается поставка
VJ13MC0180KBA
VARISTOR, 1210, 14 VAC
VJ13MC0180KBA
VJ13MC0180KBA None
VJ13MC0180KBA
VARISTOR 24V 500A 1210
VJ13MC0180KBA VARISTOR 24V 500A 1210
VJ13MC0180KBA
VARISTOR 24V 500A 1210
VJ13MC0180KBA
VARISTOR 24V 500A 1210