VJ13MC0300KBA TVS-варистор
21 В, 30 В, Серия TransGuard, 73 В, 1210 [3225 Метрический]
VJ13MC0300KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ13MC0300KBA.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
73V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Уровень напряжения
21V
Peak Surge Current @ 8/20µs
220A
Емкость
1020pF
Линейка продукции
TransGuard Series
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
900mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ13MC0300KBA AVX TVS-варистор, 21 В, 30 В, Серия TransGuard, 73 В, 1210 [3225 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VJ13MC0300KBA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ13MC0300KBA
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ13MC0300KBA
#2061011RL
VJ13MC0300KBA
#2061011RL
None
VJ13MC0300KBA
TVS-варистор, 21 В, 30 В, Серия TransGuard, 73 В, 1210 [3225 Метрический]
VJ13MC0300KBA
VJ13MC0300KBA
VJ13MC0300KBA None
VJ13MC0300KBA
VARISTOR 39V 220A 1210
VJ13MC0300KBA VARISTOR 39V 220A 1210