VJ13MC0480KBA TVS-варистор
48 В, Серия StandarD, 110 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VJ13MC0480KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ13MC0480KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
48V
Peak Surge Current @ 8/20µs
220A
Емкость
800pF
Линейка продукции
StandarD Series
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
900mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ13MC0480KBA AVX, THOMSON CSF PASSIVE COMPONENTS TVS-варистор, 48 В, Серия StandarD, 110 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VJ13MC0480KBA
TVS-варистор, 48 В, Серия StandarD, 110 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
AVX
VJ13MC0480KBA
VJ13MC0480KBA
VARISTOR 60.5V 220A 1210
VJ13MC0480KBA VARISTOR 60.5V 220A 1210
VJ13MC0480KBA
VARISTOR 60.5V 220A 1210
VJ13MC0480KBA
VARISTOR 60.5V 220A 1210