VJ13MC0600KBA
#2061017RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VJ13MC0600KBA.pdf 2.3mb
Номинальная энергия выброса |
1.5 J |
Пиковый ток перегрузки |
250 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
60 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
60 VDC |
Упаковка / блок |
1210 (3225 metric) |
Ёмкость |
600 pF |
Серия |
VJMC |
Напряжение фиксации |
126 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Номинальное напряжение переменного тока |
50 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Продукт |
MLV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.