VJ13PC0480KBA TVS-варистор
48 В, Серия StandarD, 110 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VJ13PC0480KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VJ13PC0480KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
48V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Емкость
840pF
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.2J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ13PC0480KBA AVX TVS-варистор, 48 В, Серия StandarD, 110 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VJ13PC0480KBA
TVS-варистор, 48 В, Серия StandarD, 110 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ13PC0480KBA
Ожидается поставка
Поставка:
VJ13PC0480KBA
VARISTOR 60.5V 250A 1210
Цены по запросу
VJ13PC0480KBA VARISTOR 60.5V 250A 1210
VJ13PC0480KBA
VARISTOR 60.5V 250A 1210
VJ13PC0480KBA
VARISTOR 60.5V 250A 1210