VJ14M00300KBA
VJ14M00300KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ14M00300KBA.pdf 1.9mb
Номинальная энергия выброса
4.2 J
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Ёмкость
1900 pF
Серия
VJ
Напряжение фиксации
77 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.