VJ14MA0160KBA Варисторы 14volts 5000pF
VJ14MA0160KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ14MA0160KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Тип корпуса варистора
1812 [4532 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
2.4J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ14MA0160KBA AVX Варисторы 14volts 5000pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VJ14MA0160KBA
VARISTOR, 1812, 14 VAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ14MA0160KBA
VARISTOR, 1812, 14 VAC
VJ14MA0160KBA
Варисторы 14volts 5000pF