VJ14PA0160KBA TVS-варистор
14 В, 16 В, Серия Automotive, 40 В, 1812 [4532 Метрический]
VJ14PA0160KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VJ14PA0160KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1kA
Линейка продукции
Automotive Series
Тип корпуса варистора
1812 [4532 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
2.9J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ14PA0160KBA AVX TVS-варистор, 14 В, 16 В, Серия Automotive, 40 В, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VJ14PA0160KBA
Ожидается поставка
VJ14PA0160KBA
None
VJ14PA0160KBA
TVS-варистор, 14 В, 16 В, Серия Automotive, 40 В, 1812 [4532 Метрический]
VJ14PA0160KBA