VJ15MA0160KBA TVS-варистор
14 В, 16 В, Серия Automotive, 40 В, 2220 [5650 Метрический]
VJ15MA0160KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ15MA0160KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Линейка продукции
Automotive Series
Тип корпуса варистора
2220 [5650 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
5.8J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ15MA0160KBA AVX TVS-варистор, 14 В, 16 В, Серия Automotive, 40 В, 2220 [5650 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VJ15MA0160KBA
Ожидается поставка
VJ15MA0160KBA
None
VJ15MA0160KBA
TVS-варистор, 14 В, 16 В, Серия Automotive, 40 В, 2220 [5650 Метрический]
VJ15MA0160KBA